Subasta 892T, Lote # 72
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular de mármol veteado beige y soportes tipo cabriolé. Decorada con palmetas y acantos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 44 x 88 x 45 cm. Estimado $ 1,500-2,500